Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

на самсунге 5230 включаеш камеру ну типо на кнопку камеру жмеш пишет "сбой камеры" телефон перезапускал и ни чего не помогает. помогите кто нибудь!!!!!! плиз!!!!

Гость

Зайди в настройки.

Гость

Гость, да ты очень понятно ответил, зайди внастройки, а дальше что?

Гость

Нажимаю на значёк камеры, получается сбой камеры

Гость

Подскажите, что делать

Гость

такая же фигня подскажите плиз

Гость

Всё тоже самое, и что делать?

Гость

Кто знает, подскажите!

Гость

Мозги телефонного мира, выручайте. Как эту камеру наладить?

Гость

Либо шлейф отошёл(если роняли),мб поломался(но это врядли если не лезли в аппаратную часть тела).Либо 2-ой вар-нт слёт прошивки.попробуй сначала перепрошить

Гость

ни 1, ни 2 вариант не подошел все равно не работает((

Гость

Работает с прошивкой S5230MXEJF1

Гость

Как настроить камеру без прошивки ремонта?

Гость

не давно купила телефон Samsung La Fleur GT - c3530

(дней 5 назад) всем пока довольна.. но странно ,раньше звонящие люди в тел. книге не могут дозвонится... при входящем вызове мой тел. выключается и сам заново включается... и приходит смс от оператора с доставкой. кто мне звонил.. почему так происходит помогите пожалуйста...??

Гость

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ВЫШЕ НАПИСАННОЙ ПРОБЛЕМКОЙ Samsung La Fleur GT - c3530 ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!

Гость

Что такое вообще прошивка?

Гость

Самим можно прошить или нет?

Гость

У меня тоже такая проблема!Мне его прошили и нечего не помогло!

Гость

Люди добрые,помогите плизз!! прошил телефон,все вроде бы как в порядке но вот камера не работает ,выдает"Сбой камеры" пробовал перепрошивать на другую платформу,и все равно камера не работает((

Гость

я просто выключила затем включила телефон и все прошло