Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Какого производителя экран установлен в iPhone 7?

Гость

Екран виконаний за технологією Ips lsd із розширенням 1080 на 1920 пікселів. Основним виробником дисплеїв є Компания Japan Display (JDI) Оголосила що готова уже найближчим часом запустити у масове виробнитство новий дисплей Quad HD(2560 +1440 пикселів )Особистого виробнитства виробнитство 5,5 дюймового дисплею буде використовуватись з уживанням удосконаленої низькотемпаратурної полікремнієвої технології ltps яка дає змогу значно знизити енерговикористання модуля. У минолому часі цей виробник продемонстрував12,1 дюймовий екран із розширенням 3840+пікселів для планшетів.

sheriff

Экран на айфоне 7 великолепный экран, с диагональю 4.7 дюймов и разрешением экрана 1334x750. Такого экрана вам хватит просто с головой, чтобы испробовать все функции и вкусить полноту производителя. Сонька всегда выпускала очень качественные продукты, в отличии от семерки, семерка с плюсом имеет уже большую диагональ дисплея, хотя особых отличий кроме как размера нет, в принципе ничего нового. Яблоко уже давно вышло на уровень и стало лидером по производству новых смартфонов.