Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

При подключении iPhone 7 к компьютеру на windows 7, приходит сообщение "устройство usb не опознано", что делать?

ItprofItprof

Чтобы комрьютер распознал iPhone, на него следует установить itunes совместимый с операционной системой вашего компьютера. После подключения программа проверит подлинность телефона и в сможете с ним работать. Если же у вас Мак бук, то дополнительных программ не требуется, проверте подлинность вашего айфона или исправность кабеля.

Гость

Для того чтобы операция проходила успешно, нам нужно иметь на компьютере Айтюнс. Данное приложение необходимо только для виндовс, на маке уже все идёт в стандарте. Зайдите на официальный сайт и скачайте данное приложение. После его запуска мы сможем подключать наш телефон и ведь его системные функции в этом приложении. Если научится работать с данной программой, то можно скидывать музыку на телефон, скачивать приложения, загружать фото и многое другое. Для того чтобы понять детально, вам будет лучше ознакомится с данной задачей в видео.