Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Что такое системные тактильные сигналы на iPhone 7?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, iPhone 7 стал уже более совершенным и одним из главных причин это "Taptic Engine" кнопки "Домой" - именно кнопки. В общем по сути это кнопка реагирует на прикосновения. Собственно настройки тактильных сигналов можно настроить перейдя в меню "Настройки", затем переходим в "Основные" и выбираем "Домашняя кнопка".

Но лучше всего использовать твик "Haptic Feedback" для более точной настройки отклика. Твик абсолютно бесплатен и находится в репозитории "Big Boss". Кстати есть поддержка iOS 9.3.3.

Твик по сути задает действие при вибро-отклике, например если телефон заблокирован через кнопку питания.

Гость

Почему-то не работают тактильные сигналы после контакта IPhone 7 с водой