Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как проверить подлинность и оригинальность iPhone 7?

bogdankremer

Добрый вечер. На сегодняшний день встретить копию на продукцию Apple становиться все сложнее , так как китайские торговые площадки всячески блокируют поддельную продукцию. Еще несколько лет назад было очень легко нарваться на копию Iphone с установленным на него Andorid .

Если вы все таки сомневаетесь в оригинальности вашего устройства , то просто зайдите в App Store ( если телефон на Android то запуститься Google Play ). А так же подключите телефон к компьютеру через ITunes и посмотрите информацию об устройстве в данной программе.

heycook

Отличить подлинный оригинальный iPhone 7 от поддельного очень просто. Во-первых, коробка от оригинального качественней, IMEI в настройках, на коробке и на телефоне один и тот же. Во-вторых, смартфон заметно качественный. В-третьих, при активации устройства необходимо ввести данные вашего Apple ID. Также в смартфоне будет хуже камера, производиительность. Поддельный смартфон нельзя подключить к iCloud и iTunes.