Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Какая фронтальная камера установлена в iPhone 7? Сколько мегапикселей?

student19

Всем хорошего настроения на целый день.Фото камера в наших смартфонах занимает лидирующую позицию.Без неё наш телефон теряет свои способности на половину.Сейчас уже трудно представить чтоб мы не пользуемся фото камерой.Чтобы снимки получились красивыми и качественными у нас должна быть хорошая камера.Тут стоит 12 Мп мегапиксели.Максимальное разрешение фотосъемки 4618 x 2598 пикселей.Это очень хороша камера и вы останетесь ей не примерно довольны.Всем удачного пользования.Удачи в ваших начинаниях.