Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Какие наушники идут в комплекте вместе с iPhone 7? Какие наушники подойдут?

Molnuk

В комплекте у данного девайса идут AirPods с разъемом Lightning, они годятся, чтобы слушать какие то аудио на вашем устройстве. Не совсем хорошие наушники, но если говорить все же о том, что это комплектная модель, то вариант в принципе совсем неплохой. Вставляются они снизу в устройство, но в это время смартфон заряжать не получится. Также в коробке с айфоном имеется прекрасный переходник с Lightning на mini-Jack, с помощью которого мы можем подключить ваши любимые наушнички и не пользоваться комплектными.

heycook

В коробке, помимо смартфона iPhone 7, блока питания, кабеля lighting, инструкции и наклеечек "яблочек" лежат обновленные наушники Ear Pods с разьемом Lighting. Учитывая то, что в новом iPhone 7 нет разъема 3,5 mm Jack , что затрудняет подключить наушники. В комплекте со смартфоном также есть небольшой переходник с 3,5 mm jack на lighting, что позволит подключить абсолютно любые наушники с разъемом 3,5 mm jack. Также всегда можно подключить беспроводные наушники.