Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как сменить учетную запись при включенном lost mode на iPhone 7?

bastlegenda

Добрый вечер.

Прошу прощения за то, что немного отклоняюсь от темы, но не могу ли я поинтересоваться зачем вам это нужно? Если вы нашли чужое устройство, находящееся в данном режиме, то вам следует обратиться в полицию, чтобы они помогли обнаружить настоящего владельца.

Просто если же он принадлежит всё-таки вам (я уверен, что вы поступили бы правильно, найдя чужой утерянный айфон), то просто-напросто выключите LOST MODE, затем нужно выйти как обычно из учётной записи и зайти в ту, которую хотели изначально.

Кстати, теперь небольшой совет хочу оставить вам напоследок: обнаружить факт использования чужого устройства очень легко, такие действия наказываются правоохранительными органами. Если возникнут вопросы, обращайтесь - помогу, чем смогу!