Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как пользоваться кнопкой домой на iPhone 7? Как работает кнопка home?

Гость

У данной клавиши есть несколько способов пользования, так сказать мобильная она, если поломалась, то увы пользование будет уже не то. Всем известный отпечаток пальца, именно эту функцию несете в себе клавиша, с ее помощью мы можем разблокировать телефон. Так же при одном нажатии она вернет нас на главный экран. Если совместить ее с кнопкой блокировки, то мы получим снимок экрана. Так же при двойном нажатии на нее у нас появится задачи на телефоне, то есть не закрытые приложения. Вообщем клавиша очень нужная.

heycook

Добрый день! В новом смартфоне iPhone 7 пропала механическая кнопка "home" и теперь она полностью цифровая. но при этом специальный вибродатчик "taptic engene" обеспечивает отдачу как от реальной кнопки. Это стало удобнее и практичнее. Вы практически не почувствоваете разницу. Все также кнопкой можно вызвать "Siri", использовать разблокировку по биометрическим данным Touch ID по вашему отпечатку пальцев, вызвать центральный рабочий экран.