Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как отличить оригинал от восстановленного iPhone 7? Как отличить оригинал от подделки по коробке?

Гость

У оригинального айфона коробка изготовлена из качественного ламинированного картона, у подделки картон по проще и картинки на ней не такие яркие, отличаются чуть бледными тонами. Так же на оригинале есть знак "Ростеста", у подделки его обычно не бывает. Но без опыта отличить трудно. Некоторые подделки продают в простой коробке только с надписью модели айфона и все.

heycook

Отличитать оригинальный смартфон iPhone 7 поддельного очень просто. Коробка от оригинального качественней, IMEI в настройках, на коробке и на телефоне один и тот же. Сам смартфон сделан заметно качественней. Поддельный смартфон нельзя подключить к iCloud и iTunes. Также в смартфоне будет хуже камера, производиительность, он возможно, будет подлагивать. Но отличить оригинальный смартфон от восстановленного очень сложно. Попробуйте просто купить смартфон у оригинального диллера.