Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как настроить камеру на iPhone 7?

Гость

Камера на данном телефоне не нуждается в настройке, все включено так сказать, достаточно просто открыть и уже можно пользоваться. Мы можем настроить такие вещи как: положение камеры, съемка видео, панорама, замедленная съемка, добавить какие либо стандартные эффекты, включить вспышку телефона. Данные вещи мы можем настраивать под себя, все зависит от того что вам нужно, если речь идет о более детальной настройке, то это исключено, так как там уже все в лучшем виде. Если бы была такая возможность, то многие бы злоупотребляли ею.

qweasd1

Нажмите и удерживайте кнопку затвора, чтобы сделать серию снимков. Счетчик показывает количество сделанных снимков, пока палец не убран с кнопки затвора. Для просмотра предложенных снимков и выбора тех из них, которые нужно сохранить, коснитесь миниатюры и нажмите «Избранное». Надеюсь вам понятно .