Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как будут работать наушники на iPhone 7?

bogdankremer

Добрый вечер. Я испробовал множество наушников в связке с Apple IPhone 7 и могу сказать что звучание мне очень понравилось. Запаса громкости гораздо больше чем в большинстве китайских телефонов . Так же очень порадовала детализация звука, создается такое ощущение как будто ты находишься в непосредственной близости от музыкантов и отлично слышишь каждый из инструментов. Единственное что мне не понравилось слушать на IPhone 7 так это классическую музыку , наверное для нее телефон слишком басовитый.

heycook

В новом смартфоне iPhone 7 действительно теперь нет разьема для наушников 3.5 mm Jack. Но это не значит, что наушники теперь работать не будут. Во-первых, в комплекте с устройством идут наушники Ear Pods c разьемом lighting, что позволяет легко воткнуть их в разьем для зарядки и слушать музыку. Во-вторых, в коробке можно найти переходник 3,5 Jack на Lighting, с помощью которого можно подключить любые наушники к новому смартфону.