Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Что делать, если iPhone 7 завис на обновлении настроек icloud?

Larock

Когда завис телефон - подключите его к ПК через провод, иногда это помогает. Если ничего не изменилось - срочно выключите айфон с помощью аварийной перезагрузки: зажмите кнопку блокировки (она слева) и кнопку уменьшения звука одновременно. Держите секунд 10. В случае если все прошло успешно - вы увидите логотип Эпл на экране.

Попытайтесь снова обновить iCloud. Если ситуация повторится - скорее всего дело в прошивке или в оперативной памяти. В первом случае нужно ждать обновления или "откатываться", во втором - удалить около 500 мб файлов с телефона.