Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Какая дата выхода iPhone 7 mini? Какие последние новости?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Дата релиза Iphone 7 mini была запланирована на март 2017 года, но была перенесена на неизвестный срок. Модель должна будет напоминать более классические модели фирмы Apple. Размер телефона будет составлять всего 4 дюйма, это будет маленький полу бюджетный айфон с начинкой 7 модели. Телефон будет напоминать версию Iphone SE, но с учетом многих исправленных ошибок.

Мини айфон будет полноценно входить в линейку седьмой серии продукции Apple и получит все современные технические составляющие. О цене пока тоже не известно, вероятно она будет чуть меньше, чем у старших братьев, но не намного.

Гость

Ты дурааак