Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

В разделе обои / тема в настройках есть пункт анимация ( солнце и без эффектов ) что дает эта опция?

RomanKarcevRomanKarcev

Благодаря этой настройки вы можете корректировать погодные эффекты по себя. Вы можете сделать чтобы визуально отображались погодные данные не просто обычным символом, а именно так, как анимация:идет дождь на улице-у вас в телефоне, (в разделе погода) визуально будет анимация дождя (приблизительно несколько секунд) если погода ветреная, тогда символ будет указывать на символ ветра, даже если сильный (шквальный) ветер и для такого погодного явления есть и свой символ. Если опция "без эффектов" тогда телефон будет отображать только символ (как мелом нарисованный).

Evgeniy1988

К сожалению нет разницы(( Погода и так и так с анимацией. Наверное это что то другое