Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Подскажите на модели Huawei p8 в разделе обои / темы в настройках есть пункт Анимация ( солнце и без эффектов ) ЧТо это за опция ?

abc20002abc20002

Ну ты возьми нажми и смотри что это такое, чё за ленивое поколение. Методы тыка ещё никто не отменял. Ты же не с ядерной кнопкой там сидишь, а с обычным телефоном с которым ничего не случится, если ты выберешь на нём функцию, которая предусмотрена система. А солнце это твоё без эффектов - это тупо анимационная заставка вот и всё. А эффектов у неё нету потому что она эта картинка формата анимации ( скорее всего джифовская ), но с отсутствием анимации. Вот и всё. Нажми и посмотри, что это такое и все дела.