Вопрос о ZTE Blade L5

ZTE Blade L5
Отзывы (1)

Все так и сделала.В телефоне на контакте фотку показывает,но при входящем звонке конкретного контакта фотка не высвечивает и воспроизводит общий рингтон.В чем проблема,что не так?Подскажите заранее спасибо.

DMITriy116

Добрый день! хочу помочь вам! такая же проблема на Sumsung galaxy s 3 mini, решил проблему очень просто, зайдите в приложения где хранится ваша скачанная музыка,нажмите и удерживайте на трек и там выберите установить как - мелодия звонка или контакта.

А фотографию контакта можно установить если зайти в галерею и выбрать желаемое фото и нажмите и удерживайте,после этого выберите пункт установить как... фотография контакта.