Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Почему греется при зарядке Iphone 6S Plus? Почему сильно нагревается?

sheriff

Ну тут проблемы никакой нет совсем, он и должен нагреваться и даже сильно. Если рукой можете попробовать, то это не так сильно и страшного совсем ничего нет.. Если прям до жути горячий, то попробуйте для начала сменить розетку, если ничего не изменилось. То придется менять зарядное устройство. Видимо пришло время и ему настали кранты.