Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Что интересного в Iphone 6S Plus? Что нового?

userpro100

Если сравнивать с моделью прошлого года (6 Plus) у 6S Plus появилось несколько улучшений:

1) Технология распознавания силы нажатия. Благодаря ей, в стандартных программах и сторонних приложениях, которые умеют работать с данной функцией, при нажатии появляется дополнительное меню позволяющее выполнять несколько действий

2) Улучшение производительности. Объём ОЗУ был увеличен до 2 ГБ, процессор в 1,5 раза более производительней

3) Улучшен сканер отпечатков пальца

4) Камера может снимать 4К-видео