Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Что за черная точка между камерой и вспышкой на Iphone 6S Plus?

Zederok

Эта точка - дополнительный микрофон, создающий шумоизоляцию во время разговора. Плюс, во время работы камеры именно с него пишется звук. Почему нигде в мануалах не присутствует эта информация, я сам не знаю. Штука полезная, используется, кстати не только на продукции Apple, но и у многих других производителей.