Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Как работает передняя (фронтальная) камера в Iphone 6S Plus?

AnaTolik

Передняя камера в 6S Plus версии Айфона умеет снимать пятимегапиксельные фото. Селфи-снимки заметно улучшились в сравнении с предыдущими моделями гаджета. При съемке срабатывает вспышка Retina Flash, за счет которой ярко подсвечивается экран. Даже в темноте фронталка прилично снимает. Жаль только, что видео, селфи-камера снимает с разрешением 720p.