Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Как узнать imei Iphone 6S Plus?

Гость

Есть большое количество способов при помощи которых мы можем узнать наш имей. Вы можете сделать это через настройки телефона. Переходите в них, заходите туда где описан ваш телефон, там будет все информация, ваша версия телефона и другие системные функции. Вот именно там и будет указан наш имей. Так же вы можете взять вашу коробку, в которой был телефон. На ней так же указан имей телефона, сзади на коробке. Ещё на сегодняшний день можно проверять имей путём ввода специальных символов в строку набора номера. Этим пользуются органы для проверки на воровство телефона.

heycook

IMEI или International Mobile Equipment Identity- это универсальный международный код, который присваивается каждому мобильному и любому электронному устройтсву, позволяющий определить именно это мобильное устройство и отследить его. На смартфоне iPhone 6S Plau IMEI можно посмотреть на обратной стороне смартфона под логотип, там где надпись "iPhone". Во-вторых, проверить можно через ваш Apple аккаунт в настройках или на компьютере. Также IMEI устройства написан на дне коробки (с внешней стороны), и в документации.