Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Как проверить перед покупкой Iphone 6S Plus?

Eliz

Вы имеете проверить телефон на работоспособность или на оригинальность?

Сделать и то и другое очень легко, различия видно невооруженным глазом. Оригинальный телефон имеет больший вес чем в копии, материал корпуса металлический, знак яблока не царапается, имей номер должен совпадать в номером на коробке. Работу телефона лучше проверять в течении полу часа, посмотрите как быстро спадает заряд, как заряжается, обязательно позвоните на номер, что бы проверить динамики. Должен работать тач айди, если нет, то телефон разбирался или ремонтировался.