Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Почему не слышно звука с левого нижнего динамика на iPhone 7 Plus?

Гость

Если звук из динамика отсутствует, обратитесь в службу поддержки Apple.

Гость

P.S Если на вашем устройстве есть переключатель «Звонок/Бесшумно», убедитесь, что он установлен в положение «Звонок». (Если горит оранжевый индикатор, звук на устройстве отключен.)

Перезагрузите устройство.

Откройте программу со звуковыми эффектами или музыкой. Отрегулируйте громкость при помощи кнопок громкости или бегунка в Пункте управления.

Перейдите в раздел «Настройки» > Bluetooth и выключите Bluetooth. Затем проверьте звук снова.

Подключите гарнитуру. Если звук слышен через гарнитуру, отсоедините ее и удалите пыль или загрязнения из разъема для гарнитуры на устройстве.

Если устройство находится в защитном чехле, убедитесь, что он не закрывает динамик.

С помощью кисточки аккуратно удалите загрязнения из динамика и разъема Lightning или 30-контактного док-разъема. Кисточка должна иметь мягкие, чистые и сухие ворсинки.

Обновите устройство до последней версии ОС iOS.

Если после выполнения описанных выше действий звук по-прежнему отсутствует или искажается, обратитесь в службу поддержки Apple.

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Если появились проблемы с динамиками можно попробовать несколько способов чтобы их устранить. Первый и самый главный это сделать принудительную перезагрузку устройства. За редким исключением наблюдается проблемы в самой системе и если после принудительной перезагрузке не помогло, тогда переходим к более веским решениям, при которых следует через программу Itunes сбросить все настройки на заводские. Скажу так что у меня была похожая проблема и мне данный способ помог,, правда пришлось все переустанавливать заново,но что поделать. Пробуйте.