Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Какой чехол подходит на iPhone 7 Plus?

sparrow

Ну если вы переживаете что можете уронить или разбить свой гаджет рекомендую Speck Presidio Grip который рассчитан на падение аж до трех метров. Дизайн интересный, чехол не сделает ваш телефон кирпичом. Резиновые элементы не дадут скользить телефону в руках. Еще есть Speck Presidio Inked еще аккуратнее и стильнее. Можно классический Ozaki он тоненький не увеличит ваш гаджет и очень легкий. Или Ozaki Bumper 0.3+ защитит от сколов и повреждений, телефон будет выглядеть элегантно и не будет скользить в руке.

heycook

Доброго времени суток! Для смартфона iPhone 7 Plus от американской компании Apple доступны очень разнообразны чехлы разных форм, цветов, сделанных из разных материалах. Но учитывая то, что дизайн iPhone 7 Plus немного изменился и чехлы от iPhone 6 Plus и iPhone 6S Plus не подойдут. Так что покупайте чехлы, специально созданные для iPhone 7 Plus, либо для iPhone 8 Plus. Чехлы для смартфона iPhone 7 к Plus версии не подойдут.