Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Как убрать голос при наборе слов на iPhone 7 Plus?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, это кстати проблема которая многих бесит. Однако в отключении голоса при наборе есть один нюанс если у вас прошивка iOS 10.1.1 или ниже полностью отключит его не получиться. Но покажу вам основные шаги для отключения голоса.

1. Переходим в меню "Настройки".

2. Затем выбираем пункт "Touch ID и код-пароль" и вводим код.

3. Далее листаем вниз и отключаем пункт "Голосовой набор"

Однако для версии iOS 10.1 отключение будет не полным.

Но если у вас прошивка версии iOS 10.2 то можно полностью его отключить. Для этого в главных настройках перейдите в меню "Основные" и выберите "Универсальный доступ". Затем:

1. Листаем вниз и выбираем настройку с кнопкой "Домой".

2. Смело отключите эту функцию.

3. Готово.