Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Как снимать портрет на iPhone 7 Plus?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, для начала вам необходимо обновить прошивку на iOS 10.1. так как только с данной прошивкой возможно включит режим портретной съемки. И еще один момент, освещение во время съемки должно быть хорошим.

1. Запустите приложение "Камера".

2. Выберите режим "Портрет".

3. Выберите бета-версию.

4. Объект должен быть не ближе 1,5 метров от камеры. Камера сама определит лицо, тело или объект съемки.

5. Все подсказки которые вам даст камера необходимо выполнить, иначе не будет эффекта.

6. Если все нормально появиться желтая надпись "DEPTH EFFECT".

7. Делайте снимок.