Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Как работает боке на iPhone 7 Plus? Как сделать фотографию с эффектом боке?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, эффект "боке" это эффект глубины во время съемки фото. Он доступен только в режиме портретной съемки и только если у вас iPhone 7 Plus с прошивкой версии 10.1 и выше. Самое главное что необходимо знать при портретной съемке:

1. Освещение должно быть очень хорошим.ю

2. Объект съемки должен быть не ближе 1.5 метра.

Кстати все указания которые дает камера во время съемки необходимо выполнить иначе эффекта "боке" не получиться.

Что бы включить портретную съемку, нужно включит камеру и выбрать нужный режим.