Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Как подключить к компьютеру iPhone 7 Plus?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Данных телефон подключается (мне известными) двумя способами, а если быть точнее то синхронизация происходит с помощью двух программ. Рассмотрим первую-Itunes, как говорится "без нее никуда не деться" (если конечно чтобы все было легально). Скачиваем и устанавливаем программу на компьютер затем подсоеденяем телефон, который должен установить свои драйвера и настройки, после чего аппарат синхронизируется по данной программе:музыка, видео, фото (кроме игр), но программа не для "слабонервных", вот по этому и была разработана вторая программа которая облегчает работу между ПК и телефоном. Называется Itools. Программа проста в использовании и легко можно в ней разобраться

golovchenko2

Подключение к ПК осуществляется при помощи кабеля которым мы заряжаем наш телефон. Если у вас виндовс ПК, то вам обязательно понадобится скачать Айтюнс на свой компьютер, без этого приложения мы сможем только зарядить телефон и просмотреть что на нем, а обмениваться мы уже не сможем. Если у вас мак то Айтюнс там уже идёт в стандарте и вам не понадобится ничего докачивать. С айтюнсом нужно уметь работать, если не сталкивались с этим, то поищете видео информацию по данной задаче.