Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Как перепрошить iPhone 7 Plus?

bogdankremer

Добрый вечер. Боюсь вас огорчить но прошить смартфон iPhone 7 Plus невозможно . Скорее всего ранее вы не пользовались продукцией компании Apple и поэтому не знаете что данные устройства не препрошиваются , а только официально обновляются . Плюсом отсутствия возможности прошить телефон является отличная оптимизация системы.

Если вы любите постоянно менять прошивки , то лучше поищите альтернативы работающие на операционной системе Andorid. К счастью выбор в данной ценовой категории очень разнообразен.