Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Как настроить на русский язык iPhone 7 Plus?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, при первом включении iPhone 7 Plus нужно сразу указать русский язык. Но если вы забыли это сделать, то можно выбрать язык выполнив простые шаги.

1. Переходим в настройки телефона "Settings".

2. Затем выбираем меню "General".

3. Потом листаем в самый низ и переходим в раздел "Language & Region".

4. Далее жмем на пункт "iPhone Language".

5. И наконец выбираем сам язык "Russian".

6. После этого перезагружаем телефон для полной замены Английского на Русский.