Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Какой лучше Samsung Galaxy S7 или Huawei P10?

bogdankremer

Здравствуйте. Оба телефона являются очень интересными вариантами в своей ценовой категории ( хотя Samsung на данный момент стоит немного дешевле ). Лично я бы купил Huawei P10 и сейчас расскажу почему.

Я не понимаю зачем ставить в смарфон с диагональю 5.1 дюймов экран с разрешением 2K. Такое решение изрядно нагружает процессор и разряжает аккумулятор. Так же камера в Samsung S7 уступает таковой в Huawei .

А Huawei P10 я считаю сбалансированным телефоном от хорошо зарекомендовавшего себя бренда. Хотя и стоимость его слегка завышена.