Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Когда выйдет в России Huawei P10? Когда поступит в продажу?

Nancy

Доброго времени суток!

В Европе уже можно официально купить Huawei P10 и P10 Plus, причем даже дешевле, чем было заявлено производителем.Правда, пока на данный момент в продаже присутствует только серебристый Huawei P10.

Что касается возможности купить Huawei P10 и P10 Plus в России, то она должна появиться к началу апреля.

Вовсе не обязательно ждать выхода P10/P10 Plus на российский рынок. Проще уже сейчас купить вместо него Huawei Mate 9. Потому что по факту P10 — это просто слегка переработанный декабрьский Mate 9, причем мало в чем его превосходящий:

Тот же самый процессор, только на 100 MHz быстрее (разницу вы вряд ли почувствуете на практике).

Оптика от Leica на фронтальной камеры (вряд ли снимки станут сколько-нибудь лучше от этого).

Android 7.0 Nougat уже сейчас (Mate 9 получит обновление ближе к лету).

Так что вы вполне можете получить все то же самое, взяв Huawei Mate 9 уже сейчас.

Всего хорошо!)