Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Какие цвета будут представлены в России смартфона Huawei P10? Какой цвет лучше?

userpro100

Смартфон отличается от других флагманов разнообразием цветовых решений. В России продаётся 8 цветов - белый («керамический белый»), синий («ослепительный синий»), золотистый («ослепительный золотой»), золотой («престижный золотой»), чёрный («графитовый черный»), серый («серебристый»), розовый («розовое золото»), зелёный («травяной зеленый»). У чёрного, серого и синего варианта передняя панель - чёрного цвета, у всех остальных - белого. Лучше всего смотрится смартфон в чёрной и белой расцветке