Вопрос о МТС 970

MTS 970
Отзывы (2)

я случайно удалила память и галерию.я не могу теперь без галерия скидывать фотки заметки что нужно сделать 5 ( значок есть но туда не идут не фото не заметки )память выходит надпись (предложение Настойки остановлено.)подскажите пожалуйста что можно сделать мне востоновит понять и галерию ,

Гость

Можно посмотреть в резервных копиях, так как эти файлы полностью удалить невозможно, так как они идут в месте с операционной системой аппарата. Если там ее нет, то войдите в интернет и скачайте эти программы с официального сайта Андроид. Но сначала узнайте какая версия операционки стоит на вашем смартфоне. Скачаете и перезагрузите аппрата, все восстановится.