Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как установить, чтоб при моем вызове телефон спрашивал с какой сим-карты звонить? Мне нужно, например позвонить на контакт мегафона, а он звонит авто с мтс...

ElssElss

Как и во всех двухсимочных телефонах, в ZTE Blade A5 есть возможность выбрать симку для звонков и для интернета. Зайдите в раздел меню "Sim карты и мобильные сети", далее в "Настройки по умолчанию". Там будет выбор для вызовов и для интернет-соединения. В "Вызове" выберите "Не установлено", тогда Вам каждый раз при звонке будет предложено выбрать симку для звонка.