Вопрос о ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

Как убрать громкость клавиатуры на ASUS ZenFone Selfie ZD551KL?

Гость

Вам нужно зайти в раздел "профили", а это делается так: заходите через меню телефона в "настройки" и ищете "устройство", далее находите "звуки и уведомления" и нажимаете рядом с установленным профилем "ромашку". Входите и в этом разделе ищите "звук клавиш". Выключаете полностью или пальцем влево передвигаете настройку эквалайзера до конца.