Вопрос о ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

Как сбросить к заводским настройкам ASUS ZenFone Selfie ZD551KL?

nat85

Всем удачного настроение на целый день.После долго использования нашего смартфона в нем сваливается очень много мусора и всего не нужного по этому всем советую периодически делать сброс настроек.Это сделать очень просто и быстро, но не забывайте что вместе с мусором вы удалите всю свою личную информацию без возврата.Подумайте об этом заранее.Делать надо так, заходите в настройки и ищите надпись восстановление и общий сброс.Там снимаем все галочки и жмем сбросить всё.Готово!Всем спасибо.Пока!!!