Вопрос о ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

Как отличить подделку от оригинала ASUS ZenFone Selfie ZD551KL?

DmitryVDmitryV

Компания Asus обеспечивает защиту от подделки свои устройства. Для проверки подлинности любого устройства Asus нужно зайти на сайт компании. На странице техподдержки выбрать опцию проверки подлинности устройства и ввести серийный номер аппарата. В ответе будет сказано, действительно ли этот аппарат выпущен компанией. Возможна проверка по QR коду. Его нужно сфотографировать с упаковочной коробки, и через программу распознавания кодов ввести в поисковик. Можно позвонить в российский офис компании и попросить оператора проверить подлинность.