Вопрос о ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

Какой телефон лучше ASUS ZenFone 2 ZE551ML или ASUS ZenFone Selfie ZD551KL?

bogdankremer

Добрый день. Смартфон ASUS ZenFone 2 является флагманским устройством компании. Он оснащен мощным процессором от Intel и имеет 4 gb оперативной памяти на борту. Так же в данном смартфоне используется 13 Mp основная камера , которая может делать хорошие фотографии даже при плохом освещении .

ASUS ZenFone Selfie смарфон попроще. В нем установлен процессор средней производительности от компании Qualcomm. Основной "фишкой" данного устройства является отличная селфи камера со вспышкой.

Лично я бы выбрал телефон ASUS ZenFone 2.