Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Как отключить вибрацию ASUS ZenFone Max ZC550KL?

zavodnik1812zavodnik1812

Если у Вас телефон ASUS ZenFone Max ZC550KL, то это значит, что вы обладаете смартфоном с огромными возможностями. Используя телефон постоянно в повсекдневной жизни часто бывает так, что те или иные функции приходится отключать. Если вибрация надоела или мешает, то ее можно отключить нажав на иконку в выпадающем верхнем окне верху экрана. Также это можно сделать и в настройках телефона, затем в опцию "звуки и вибрация", там можно настроить или отключить вовсе вибрацию.

Гость

телефон стоит на зарядке, примерно через 10 секунд короткая вибрация, никаких иконок не выпадает