Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Как обновить прошивку до андроид 6 по воздуху на ASUS ZenFone Max ZC550KL? Как откатить прошивку?

ilya414

Для того чтобы откатить версию прошивки на вашем смартфоне, вам потребуется правильно выполнить все действия которые будут описанны в данной инструкции: для начала нужно перенести все важные файлы, которые вы не хотите потерять на карту памяти, либо перекинуть на компьютер, это займет пару минут, дальше нужно зарядить мобилу выше 60%, дабы она не разрядилась, после этого выключаем ее, ждем несколько минут, зажимаем следующие клавиши: клавишу Блокировки и клавишу Громкости в низ, держим 10-20 секунд, откроется меню, в нем ищем пункт версия, и нажимаем откатить версию.