Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Как настроить и увеличить звук на ASUS ZenFone Max ZC550KL?

nat85

Всем хорошего настроения на целый день.Звук в наших телефонах это постоянная проблема, но решить её можно.Есть куча вариантов в плоть до подсоединения к пк.Мы пойдем другим путём.Если вас не устраивает звук тогда делам так.Нам надо зайти в инженерное меню для это скачать бесплатно программу mobiltools.В ней есть тот пункт который нас с вами интересует.Выбираете его и прибавляет звук на столько сколько хотите.Можно сделать это через код, но он частенько не работает.Всем советую поступать вот так!

Гость

Помогите пожалуйста, почему у меня не добавляется звук на максимум, и не появляется чтобы добавить дальше, он как стоит на месте, и ничерта немогу сделать