Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Где антенна gps в ASUS ZenFone Max ZC550KL? Как включить и настроить модуль gps (жпс)? Как работает gps навигатор?

Artas91

Скорее всего она встроена ,поскольку в таких аппаратах она идет вся уже в встроенном формате. Навигатор работает если софт скачать отдельно и думаю как и у всех других моделей смартфонов ,без нареканий он будет работать. Настраивать этот модуль никак не нужно ибо в телефонах они все идут уже с прошивкой ,полностью настроенные. Так что лишних проблем себе не создавайте и все получится.