Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Допоможіть мені я забула резервний пін код до Samsung sm-g360h/GS (sek)

ilya414

Если вы забыли резервный пин код от вашего телефона Samsung Galaxy Star GT-S5282, и не можете разблокировать его, то в таком случае вы должны в точности как будет описано ниже, проделать все действия.

Для начала нужно выключить телефон, и зарядить его желательно на максимум, что бы он не сел во время сброса пароля, после этого нужно зажать и держать такие клавиши, клавишу выключения, и клавишу громкости вниз, откроется fastboot menu, в нем ищем пункт Безопасность, заходим и выбираем Сбросить настройки безопасности, ждем пару минут, и перезапускаем мобильник.