Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

как снять блокировку с галереи

Гость

Добрый день.

Если Вы имеете в виду ту ситуацию, когда при запуске Галереи система требует ввести пин-код или графический ключ, то эта функция убирается в разделе настройки- безопасность-smart lock и там убираете из защищенного списка файл с названием Галерея, после этого пароль больше не будет запрашиваться при открытии Галереи.

Гость

Прошу помогите немагу убрать пороль постовила на приложение видио и забала а поставила через дейспейчера телефона это такое приложени Хуавей ю.5 помогите пожалуйста