Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

забыл пароль карты памяти как разблокировать

Гость

а некак пойди купи новую

Гость

можно полностью отформатировать карту памяти,вроде должно помочь

Гость

не получается форматировать

Гость

как вобще пароль поставить?

Гость

Вспомни пароль

Гость

а толку 3 раза не правильно введёшь и правильный работать не будет

Гость

Я сделал форматирование и помогло все данные остались

Гость

КАК ФОРМАТИРОВАТЬ ?ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО...Я ПАРОЛЬ ЗАБЫЛА КАРТУ ПАМЯТИ

Гость

зайди в состояние памяти и формутир.карту

Гость

а у меня при форматировании тоже просит пароль,а комп вообще не видит((

Гость

вспомни пароль. больше ни как. если забыл пароль , не отформатируешь.

Гость

Я вообще не вводила пароль. вставила в комп...для переноса информации ... комп карту не видит а телефон теперь требует код... пришлось выкинуть карту

Гость

у меня такаяже *****плиз помогитееееее

Гость

у меня вообще родная новая карта и просит пароль,что делать?

Гость

помогите плиииззз!! просят пароль карты памяти, я его незнаю......что делать?

Гость

у меня такая же проблема

Гость

Блин помогите у меня на этой карте памяти мои песни видео фото что делать просит пароль хотя пароль не ставил телефон х2-01