Вопрос о ASUS ZenFone Go ZC500TG

ASUS ZenFone Go ZC500TG

Как подключить интернет через usb на ASUS ZenFone Go ZC500TG?

RomanKarcevRomanKarcev

Вам нужно в настройках телефона найти опцию "Телефон как модем" и включить ее, но перед этим следует ее настроить. Переходим в настройки, выбераем эту функцию, после чего нам нужно создань название нашей новой сети, придумываем любое, понравившееся название и пишем его в страке "имя сети" (Название должно быть на латинском языке, и прочая символика также, кроме цифр) Затем пишем новый пароль, для того чтобы его могли вести на тех устройствах, впринципе которые и будут подключены по сути дела. Все. Включаем раздачу и на других девайсах находим созданную нами сеть, водим пароль и занимаемся.