Вопрос о ASUS ZenFone Go ZC451TG

ASUS ZenFone Go ZC451TG

Как поставить свою мелодию звонка на ASUS ZenFone Go ZC451TG?

zavodnik1812zavodnik1812

Порой очень сильно надоедает стандартная мелодия звонка и хочется слышать куда приятнее звук при входящем. Для этого нужно всего лишь несколько простых команд исполнить на вашем ASUS ZenFone Go ZC451TG. Для начала мы заходим в настройки телефона. В настройках находим вкладку "звуки и вибрация", далее мы нажимаем на "рингтон", затем мы просто выбираем либо один из предложенных стандартных рингтонов, либо загруженный на телефон. Во втором случаи мы просто заходим в "сохраненная музыка", затем выбираем все что нам нужно.