Вопрос о ASUS ZenFone Go ZC451TG

ASUS ZenFone Go ZC451TG

Как переместить файлы на карту в ASUS ZenFone Go ZC451TG? Как перенести приложения на карту памяти?

yxov

Буду рада если застану вас всех в хорошем состоянии души.Чтобы освободить память телефона рекомендую переместить приложения на карту памяти.Что мы сможем сделать через любой файловый обменник.Обычно один такой встроен в память телефона.Заходим в файловый обменник отмечаем те файлы которые вы хотите переместить выбираем папку куда будем перемещать и нажмите клавишу переместить.Ждем время и всё переместилось.Запомните в какую папку перемещаете.Буду рада если мои советы вам помогут разобраться